Programmation pour le Studio à Bastia

Semaine en cours   -   Semaine suivante

CHAIR DE POULE - Le film (01H44)
de Rob Letterman
avec Jack Black, Dylan Minnette, Odeya Rush

En savoir plus
mercredi 10Aujourd'huivendredi 12samedi 13dimanche 14lundi 15mardi 16
 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

21H15
salle 1
14H15
salle 1

 
 

 
 

21H15
salle 1
14H15
salle 1

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

21H15
salle 1
14H15
salle 1

 
 

 
 

LES SAISONS (01H37)
de Jacques Perrin, Jacques Cluzaud
avec Acteurs inconnus

En savoir plus
mercredi 10Aujourd'huivendredi 12samedi 13dimanche 14lundi 15mardi 16
 
 

 
 

 
 

14H15
salle 2

 
 

 
 

 
 

16H30
salle 2

 
 

 
 

16H30
salle 2

 
 

 
 

16H30
salle 2

 
 

14H15
salle 2

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

CHOCOLAT (01H30)
de Roschdy Zem
avec Omar Sy, James Thiérrée, Clotilde Hesme

En savoir plus
mercredi 10Aujourd'huivendredi 12samedi 13dimanche 14lundi 15mardi 16
 
 

 
 

 
 

14H15
salle 1

 
 

 
 

21H15
salle 1
14H15
salle 2

 
 

18H45
salle 1

14H15
salle 2

 
 

18H45
salle 1

14H15
salle 2

 
 

 
 

21H15
salle 1
14H15
salle 1

 
 

 
 

21H15
salle 2
14H15
salle 2

 
 

 
 

JOSEPHINE S ARRONDIT (01H30)
de Marilou Berry
avec Marilou Berry, Mehdi Nebbou, Medi Sadoun

En savoir plus
mercredi 10Aujourd'huivendredi 12samedi 13dimanche 14lundi 15mardi 16
 
 

 
 

 
 

 
 

16H30
salle 1

 
 

21H15
salle 2
 
 

16H30
salle 1

 
 

21H15
salle 2
 
 

16H30
salle 1

 
 

21H15
salle 2
 
 

16H30
salle 1

 
 

21H15
salle 2
 
 

16H30
salle 1

 
 

 
 

16H30
salle 1

 
 

21H15
salle 2
THE DANISH GIRL (01H59) VOSTF
de Tom Hooper
avec Eddie Redmayne, Alicia Vikander, Ben Whishaw

En savoir plus
mercredi 10Aujourd'huivendredi 12samedi 13dimanche 14lundi 15mardi 16
 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

18H45
salle 2

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

18H45
salle 2

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

18H45
salle 1

AU DELA DES MONTAGNES (02H06) VOSTF
de Zhang-ke Jia
avec Zhao Tao, Sylvia Chang, Dong Zijian

En savoir plus
mercredi 10Aujourd'huivendredi 12samedi 13dimanche 14lundi 15mardi 16
 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

18H45
salle 1

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

18H45
salle 2

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

18H45
salle 2

 
 

16H30
salle 2

 
 

CAROL (01H58) VOSTF
de Todd Haynes
avec Cate Blanchett, Rooney Mara, Kyle Chandler

En savoir plus
mercredi 10Aujourd'huivendredi 12samedi 13dimanche 14lundi 15mardi 16
 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

18H45
salle 2

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

18H45
salle 1

 
 

 
 

18H45
salle 1

 
 

 
 

18H45
salle 2

CHAIR DE POULE - Le film (01H44) 3D
de Rob Letterman
avec Jack Black, Dylan Minnette, Odeya Rush

En savoir plus
mercredi 10Aujourd'huivendredi 12samedi 13dimanche 14lundi 15mardi 16
 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

14H15
salle 1

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

21H15
salle 1
THE DANISH GIRL (01H59) VF
de Tom Hooper
avec Eddie Redmayne, Alicia Vikander, Ben Whishaw

En savoir plus
mercredi 10Aujourd'huivendredi 12samedi 13dimanche 14lundi 15mardi 16
 
 

 
 

 
 

 
 

16H30
salle 2

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

16H30
salle 2