Programmation pour le Studio à Bastia

Semaine en cours   -   Semaine suivante

Astérix - Le Domaine des Dieux (01H22) 2D
de Louis Clichy
avec Roger Carel, Guillaume Briat, Lorànt Deutsch

En savoir plus
mercredi 17Aujourd'huivendredi 19samedi 20dimanche 21lundi 22mardi 23
 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

14H30
salle 1

 
 

 
 

14H30
salle 2

 
 

 
 

PADDINGTON (01H35)
de Paul King
avec Ben Whishaw, Nicole Kidman, Hugh Bonneville

En savoir plus
mercredi 17Aujourd'huivendredi 19samedi 20dimanche 21lundi 22mardi 23
 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

17H00
salle 1

 
 

 
 

17H00
salle 1

 
 

14H30
salle 2

 
 

 
 

 
 

17H00
salle 2

 
 

LA FRENCH (02H15)
de Cédric Jimenez
avec Jean Dujardin, Gilles Lellouche, Céline Sallette

En savoir plus
mercredi 17Aujourd'huivendredi 19samedi 20dimanche 21lundi 22mardi 23
 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

21H15
salle 2
 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

21H15
salle 2
 
 

 
 

 
 

21H15
salle 2
 
 

 
 

 
 

21H15
salle 2
 
 

 
 

 
 

Benoît Brisefer : les Taxis Rouges
de Manuel Pradal
avec Gérard Jugnot, Jean Reno, Thierry Lhermitte

En savoir plus
mercredi 17Aujourd'huivendredi 19samedi 20dimanche 21lundi 22mardi 23
 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

19H00
salle 1

 
 

 
 

19H00
salle 1

14H30
salle 1

 
 

 
 

14H30
salle 1

 
 

19H00
salle 1

 
 

17H00
salle 2

19H00
salle 1

14H30
salle 1

 
 

19H00
salle 1

GRIZZLY (01H18)
de Alastair Fothergill, Keith Scholey
avec John C. Reilly

En savoir plus
mercredi 17Aujourd'huivendredi 19samedi 20dimanche 21lundi 22mardi 23
 
 

 
 

 
 

14H30
salle 1

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

17H00
salle 2

 
 

 
 

17H00
salle 2

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

EXODUS : GODS AND KINGS (02H30) 3D
de Ridley Scott
avec Christian Bale, Joel Edgerton, John Turturro

En savoir plus
mercredi 17Aujourd'huivendredi 19samedi 20dimanche 21lundi 22mardi 23
 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

21H15
salle 1
 
 

 
 

 
 

LE PERE NOEL (01H20)
de Alexandre Coffre
avec Tahar Rahim, Victor Cabal, Annelise Hesme

En savoir plus
mercredi 17Aujourd'huivendredi 19samedi 20dimanche 21lundi 22mardi 23
 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

21H15
salle 2
14H30
salle 2

 
 

19H00
salle 1

14H30
salle 2

 
 

 
 

 
 

17H00
salle 1

 
 

 
 

17H00
salle 1

 
 

21H15
salle 2
NIGHT CALL (01H57) (19H vostf et 21H15 vf)
de Dan Gilroy
avec Jake Gyllenhaal, Rene Russo, Riz Ahmed

En savoir plus
mercredi 17Aujourd'huivendredi 19samedi 20dimanche 21lundi 22mardi 23
 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

19H00
salle 2

21H15
salle 1
 
 

 
 

19H00
salle 2

21H15
salle 1
 
 

 
 

19H00
salle 2

21H15
salle 1
 
 

 
 

19H00
salle 2

21H15
salle 1
 
 

 
 

19H00
salle 2

 
 

 
 

19H00
salle 2

21H15
salle 1